\Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают\
Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя.
21:31

Since I was born I started to decay. (c)
Пасматрите, какое чудестнойе завиденийе в гораде Гилинджике имеится


Харашо хоть ни круцыо

18:07

О моя чудесная, моя изумительная катастрофа...(с)// Это мой первый визит в Галактику Ужаса. И пусть он останется приятным(с)// Хорёк-параноик в фиолетовом плаще(почти(с))
24.08.2011 в 18:58
Пишет  Синьк:

Пушок Поттер

С everyday-cute.tumblr.com/

URL записи

@темы: Фотожабо

\Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают\

«(Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1)

 

мы с женой опоздали на сеанс буквально на несколько минут. заходим в зал, а тут голос Волан-Де-Морта с экрана:

"я уже начал волноваться что вы заблудились. Место пока свободно."»


 



ватница, стукачка, плейбойка, филантропесса


14:01

извиняюсь, если было XD


@темы: Фотожабо

10:54

Большинство людей счастливо настолько, насколько они решили быть счастливы.
дисклеймер: англицкий, чорный йумор, паймет тот кто сматрел america's next top model

кортинго

03:40

no matter how you feel, love will always light the way.(c)
31.05.2011 в 00:37
Пишет  Али ДжиДжи:






URL записи

23:01

from euphoria to hell
Сиреус нэээээт!...


19:59

байн, нет?



@темы: Кортинке

— Но у меня была мечта! — Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Пишет  Celice.:

Не смогла удержаться) Обалденно сделано, в стиле английских художников второй половины 19 века. Что характерно, у Бонни вообще классическая английская внешность - четкие скулы, узкие губы, маленький подбородок) но даже ее можно сделать красавицей, если приложить к этому фантазию и усилия) в общем, фотосет - блеск) утащила, не смогла пройти мимо)

Пишет  delen2:
Фотосессия для издания “FT – How to Spend It”. Красивые фото. но ей тут явно лет 35...



@темы: Срочнае саапщенее

17:33

А он хуякс и в космос первый полетел.
вот и йа гаварю



Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя.
It's a Bird...It's a Plane...It's бальшая Гермиона па ссылке.

@темы: Фотожабо

16:15

нож всегда один
Вот они.

откуда пошли

13:43

16.08.2011 в 23:39
Пишет  Ларбеста:

День с Волдемортом

еще шесть
утащено с тумблера, вестимо


URL записи

@темы: гифка

03:36

низнаю, было или нет, но это ипична



каг и это



АПД: добавила ыщо

читать дальше

@темы: Срочнае саапщенее

23:43

sick boy
Нимагу нипаделица творьчеством узера  Berkley
имхо, оно прикрасна



@темы: Фотожабо

Войлочные стены.
Контакт порадовал сегодня
- Женщина-кошка?
- Я! - крикнула Макгонагалл.
- Инспектор Гаджет?
- Здесь! - ответил Грюм.
- Люди Икс! Кто от Людей Икс?
- Я, - сказала Тонкс.
- Супермен! Кто от Супермена?
- Я, Супермальчик, - ответил Гарри Поттер.
- Бэтмен?
- Здесь, - отозвался Снейп.
- Повелитель времени?
- Тут! - Гермиона показала маховик времени.
- Росомаха?
- Я оборотень! - возразил Люпин.
-Братья Винчестеры, приглядывайте за этим оборотнем!
- Окей, - одновременно сказали близнецы Уизли.
- Отлично. В Битву за Хогвартс! Сейчас Волан-де-Морт попляшет.

(с) автор лично мне неизвестен

сперто откуда-то с дайрей)


Йа надейузь, што нибайан :hmm:

читать дальше