Чтобы увидеть фестралоф, абизательна видеть смерть именно человека или можна жывотнаго? А насикомые щитаются? Муху убил - увидел смерть - видишь фестралоф же, нет?
понедельник, 14 ноября 2011
Тоrа гой тrолль, ты что-то внезапно позеленел и таки rаздался вшиrь...
Дарагии саопщнеги, у миня вапрос.
Чтобы увидеть фестралоф, абизательна видеть смерть именно человека или можна жывотнаго? А насикомые щитаются? Муху убил - увидел смерть - видишь фестралоф же, нет?
Чтобы увидеть фестралоф, абизательна видеть смерть именно человека или можна жывотнаго? А насикомые щитаются? Муху убил - увидел смерть - видишь фестралоф же, нет?
воскресенье, 13 ноября 2011
Довайте пейсать стехи пра Гарепотера!
Неабизательные условея:
1) присудствие ТОЛЬКА гироев ГП
2) нармативная лексека
3) аграничения в вапросах гета и слэша, выбаре нацыанальностей и прочех категаричиских убиждений
4) рифма
^_^
Абизательные условея:
1) не флудидь
Грамадназдь - па добрай воле. Ну и я как топег-стартер начну (толька с у меня небальшая праблема с рифмай - иё нет).
Неабизательные условея:
1) присудствие ТОЛЬКА гироев ГП
2) нармативная лексека
3) аграничения в вапросах гета и слэша, выбаре нацыанальностей и прочех категаричиских убиждений
4) рифма
^_^
Абизательные условея:
1) не флудидь
Грамадназдь - па добрай воле. Ну и я как топег-стартер начну (толька с у меня небальшая праблема с рифмай - иё нет).
Гарепотер 8! И стехи фонатов
Ну вот и закончелась битва за Хогвадс
Гарри ат шока жынился на Джыне,
И даже детишек ани наражали -
Вот, что случаедся с Гаре ат шока.
И лет деветнадцать все было нармально,
Гаре васпитывал Лили и Джеймса,
Рон с Гермеоной парой захадили,
Чаю папить и взять Гарин афтограф.
И все чикепуке - пока вдрух, аднажды,
В день раждества, прямо в маглавскам мире,
Рассорившись с Джыне, дав деру из дому,
Гаре не встретил странную личназдь....
О_О
Ну вот и закончелась битва за Хогвадс
Гарри ат шока жынился на Джыне,
И даже детишек ани наражали -
Вот, что случаедся с Гаре ат шока.
И лет деветнадцать все было нармально,
Гаре васпитывал Лили и Джеймса,
Рон с Гермеоной парой захадили,
Чаю папить и взять Гарин афтограф.
И все чикепуке - пока вдрух, аднажды,
В день раждества, прямо в маглавскам мире,
Рассорившись с Джыне, дав деру из дому,
Гаре не встретил странную личназдь....
О_О
Шизоидных дел мастер. Twisted mind.

Большинство людей счастливо настолько, насколько они решили быть счастливы.
Жена декабриста)
суббота, 12 ноября 2011
— Но у меня была мечта! — Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Мва-ха-ха!


Это мы - маленькие серые клеточки...
... пачиму Дамбл ни завищал сваю палачку Гаре?
Видь палачка астаеца нипабидимай, есле атобрана в баю, и посли таво, как ана дасталась бэ Гаре па завищанию, ана бы утратела сваю силу. Дамбл видь ни хател, штобы Гаре пазарелся на дары смерти, поэтому Гаре пабидил бы и без бузиннай палачке.
И Волдек ни убил бэ Снека...
Видь палачка астаеца нипабидимай, есле атобрана в баю, и посли таво, как ана дасталась бэ Гаре па завищанию, ана бы утратела сваю силу. Дамбл видь ни хател, штобы Гаре пазарелся на дары смерти, поэтому Гаре пабидил бы и без бузиннай палачке.
И Волдек ни убил бэ Снека...
Мальчег каторый выжыл
Жадназдь, ана же Алчназдь:

Аб участниках праекта:
На фотках — фенализды котофотоконкурса.
Сматреть картинки пра другие грихи
А зафтра Похадь

Аб участниках праекта:
На фотках — фенализды котофотоконкурса.
Сматреть картинки пра другие грихи
А зафтра Похадь

пятница, 11 ноября 2011
Магистр Флуда
Вот вам исчо адин котиг. Это катафей смотред на тибя как на гафно

Катафеич падруги майей знакомай
Мапет ни мой

Катафеич падруги майей знакомай
единственная
Это мы - маленькие серые клеточки...
Паздравляю всех с днем слэшира! Ура, таварище!
Паскольку паследние апросы паказале, што сриди нас многа поклоннеков прафесара снека, пасиму придлагаю выбрать иминна иво в качистве абъекта каллективнай страсте.
Признайся в любви прафесару Снеку - отметь празднег!
Итак, я люблю прафесара Снека, патаму што...
Паскольку паследние апросы паказале, што сриди нас многа поклоннеков прафесара снека, пасиму придлагаю выбрать иминна иво в качистве абъекта каллективнай страсте.
Признайся в любви прафесару Снеку - отметь празднег!
Итак, я люблю прафесара Снека, патаму што...
Мальчег каторый выжыл
Чреваугодее*:

*Цынтральный верхний код ищид в хазяйской сумке октивы на приабретенее сухова корма.
Аб участниках праекта:
На фотках — фенализды котофотоконкурса.
Сматреть картинки пра другие грихи

*Цынтральный верхний код ищид в хазяйской сумке октивы на приабретенее сухова корма.
Аб участниках праекта:
На фотках — фенализды котофотоконкурса.
Сматреть картинки пра другие грихи
Филя нащетал у сибя три руки и понял: штота нитак.


четверг, 10 ноября 2011
Это мы - маленькие серые клеточки...
... иметь все дары смерти - эта канешн круть, но есле все-таке пришлос бы выберать, то *жилатильна с абаснуем*...
Вопрос: Я бэ выбрал...
| 1. бузинную палачку | 117 | (14.79%) | |
| 2. плащ-нивидимку | 370 | (46.78%) | |
| 3. васкришающий каминь | 24 | (3.03%) | |
| 4. любовь прафесара снека, с ней я на все спасобен | 280 | (35.4%) | |
| Всего: | 791 | ||
— Но у меня была мечта! — Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя.
Магистр Флуда
Гаре, этава кота проста ниабхадима куда-нибудь пехнуть:













