Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя.
Так, как тема открыта, но не раскрыта досконально, придлагаю участнигам вкусить в полной мере то, что весь остальной мир уже вкушаит последний месятс. Стелаю просто перепсто с маихо днефника, орфографию испрфлять не буду. Чудь позже будит ещё парочку лулзов на ту же тему.
Это пять )))!"№%?!№!!!
Кто не знает, некая Rebecca Black не так давно стала причиной появления нового интернет-мема, посвященного бессмертному и наилучшему дню недели — пятнице.
Она спела песенку, которая, в принципе, прокатила бы для деток, и никто бы на ней не акцентировал внимание, если бы не видеоклип. Уйма слов: рак мозга, взрыв мозга, потом опять рак, и т.д. По причине отборного шлака, присутствующего в песне и в клипе — это творение уже имеет более 28 миллионов просмотров на youtube. Особенно стоит обратить внимание на клип, начиная с 1:10, когда в кадре появляются две подружки...
Самое обидное, что благодаря такой параше Ребека Блэк, в итоге, благодаря законам маркетинга, получит работу или заключит контракт со звукозаписывающей компанией на издание альбома, в то время, когда в мире тысячи прекрасных групп, которые обделены такой степенью внимания.
Но, это лишь прелюдия к тому, что хотел запечатлить на страницах уютного. Дело в том, что интернет взорвался кучей разнообразнейших лулзов на тему клипа. Уйма картинок, заметок в блогах, гифок и видеозаписей.
Вот на какой кавер этого «шедевра» я набрел...в стиле Death Metal.
Это пять )))!"№%?!№!!!
Кто не знает, некая Rebecca Black не так давно стала причиной появления нового интернет-мема, посвященного бессмертному и наилучшему дню недели — пятнице.
Она спела песенку, которая, в принципе, прокатила бы для деток, и никто бы на ней не акцентировал внимание, если бы не видеоклип. Уйма слов: рак мозга, взрыв мозга, потом опять рак, и т.д. По причине отборного шлака, присутствующего в песне и в клипе — это творение уже имеет более 28 миллионов просмотров на youtube. Особенно стоит обратить внимание на клип, начиная с 1:10, когда в кадре появляются две подружки...
Самое обидное, что благодаря такой параше Ребека Блэк, в итоге, благодаря законам маркетинга, получит работу или заключит контракт со звукозаписывающей компанией на издание альбома, в то время, когда в мире тысячи прекрасных групп, которые обделены такой степенью внимания.
Но, это лишь прелюдия к тому, что хотел запечатлить на страницах уютного. Дело в том, что интернет взорвался кучей разнообразнейших лулзов на тему клипа. Уйма картинок, заметок в блогах, гифок и видеозаписей.
Вот на какой кавер этого «шедевра» я набрел...в стиле Death Metal.
Смотреть исключительно после ознакомления с оригиналом, который выше.
-
-
31.03.2011 в 13:31-
-
31.03.2011 в 13:32-
-
31.03.2011 в 13:39-
-
31.03.2011 в 13:39-
-
31.03.2011 в 13:45-
-
31.03.2011 в 14:33-
-
31.03.2011 в 14:40-
-
31.03.2011 в 14:58-
-
31.03.2011 в 15:08-
-
31.03.2011 в 15:23-
-
31.03.2011 в 15:23-
-
31.03.2011 в 15:41-
-
31.03.2011 в 16:06-
-
31.03.2011 в 16:39-
-
31.03.2011 в 17:41-
-
31.03.2011 в 18:43Собиралси в следующем псто добавить!
-
-
31.03.2011 в 18:45-
-
31.03.2011 в 20:16Zofi, видио виликалепна. "My hand is a dolphin" парадавала
-
-
01.04.2011 в 01:18-
-
09.05.2011 в 18:07Аффтар, сенкс за атборнайе лсд!