намісник Ронні на Землі
Комментарии
27.07.2011 в 23:34

гг дракооо
27.07.2011 в 23:53

Ох, мужчина!
Блйатькакойжелол
28.07.2011 в 00:16

Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование (с) Марк Твен // Регишь™
глядйа на иво реакцию мне вспаминаица фраза "йобаный стыт"
28.07.2011 в 00:37

Передать твой король мой пламенный привет! ©
Какой у ниво красивый фэйспалм, таварисчи! :crazylove:
28.07.2011 в 00:42

завидуйте мне: я сумасшедшая, а вы - нет :Р
~Ageha~
прям всио па канону

проста псто дня сиводня
28.07.2011 в 00:47

Передать твой король мой пламенный привет! ©
alone_and_only, эээ, паканону он много фэйспалмицо?
28.07.2011 в 01:00

Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает - Сэмюэл Батлер.
У мну фся лента ф этом ТТ
Но щикарно *_*

А главное художник есть на дайри)
28.07.2011 в 01:10

~Ageha~
по канону он делает все изящно красиво и как ельф
28.07.2011 в 02:15

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.(с)
О МЭРЛИН!!!!
ЭТО ЖЕ АААААААААААА :beg: :kaktus: :maniac:
28.07.2011 в 02:58

привет.
Takeshi Kiyoko ,а киньте,пожалуйста,ссылку на художника ?)
28.07.2011 в 03:09

Ex oriente lux, ex occidente lex
кокаёа прелист *0*
28.07.2011 в 04:19

Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает - Сэмюэл Батлер.
.вся ваша, вот он, автор коллажей - ссылка
28.07.2011 в 04:32

Путем нелегких проб и ошибок я выяснил, что среди нас, пидарасов... ©
"Нинада миня ипать, нинада меня ипать!!!", кагбэ смиёццо Фелтон
28.07.2011 в 04:40

understanding/ understooding
хахаха, посматрела видео :D

шикарно же :}
28.07.2011 в 06:15

завидуйте мне: я сумасшедшая, а вы - нет :Р
~Ageha~
ну та! премерна каг гаварид Ka-Verza.
всиэ двеженея одточины, даведины до эдеала!
28.07.2011 в 06:45

Трололорд Малфой
видио ище ипичние www.youtube.com/watch?v=wg1EBpeEKa4&feature=pla...
28.07.2011 в 10:27

Но мне хотелось бы надеяться, что этим я научил её чему-нибудь: ничто не длится вечно и все люди - уроды. Видите? Двойная радость. Два урока по цене одного.©
:lol::lol::lol: бедный мальчег
28.07.2011 в 13:05

Приходи ко мне во время прихода
Спалилсо, чо. Но это мило :D
28.07.2011 в 13:07

завидуйте мне: я сумасшедшая, а вы - нет :Р
асобина брад! Жыстог!! :gigi:
28.07.2011 в 22:35

Я хотел бы петь, чтобы все танцевали, но зачем-то пою о другом ©
Люциус Хитрая Рожа


ыыы. а с переводом этава видева нету?((( половина непонятна простому рускаму человеку =(
28.07.2011 в 22:40

Приходи ко мне во время прихода
лейтЪ
Перевод (не моой)

Крики, много восторга.
Том - Спасибо!
Ведущий - Я знаю, что последние несколько недель ты был словно на американских горках. Поздравляю, со всей франшизой!
Т - мы благодарны всем этим замечательным людям :)
В - ну, и мне, я тоже много чего сделал.
Т - о да, спасибо огромное!
В - Ага, но вот скажи - все это, это же было всей твоей жизнью! Сколько тебе было, когда все закрутилось?
Т - все немного в тумане... где-то одиннадцать двенадцать, что-то в этом роде.
В - забавно, я подошел к тебе за кулисы поздороваться, и ты так часто улыбался, ты очень улыбчивый! Просто в фильме ты постоянно хмуришься!
Т - да, это так. Люди зачастую в шоке. Забавно, но школьники становятся очень стеснительными в моем присутствии, из-за моего персонажа. На самом деле их напрягает, когда я улыбаюсь. Я просто перестал пытаться, хмурюсь и все.
В - Что же Драко задумал...
Т - точно!
В - все закончилось и ты конечно будешь делать вещи поинтересней, но смог ли ты сохранить какие нибудь сувениры? Палочку там, или...
Т - я бы хотел сказать, что у меня целые горы палочек и метел, но на самом деле нет. Я просил несколько раз, но это все будет храниться в музее, на выставках. И наверняка это лучше чем моя кухня, но я бы хотел свою волшебную палочку. Это единственное что я действительно хотел.
В - ты сделал ошибку, когда попросил, нужно было просто взять! Положил бы в карман и типа "я не знаю что произошло!".
Толстый дядька – Все те, кто были на этой передаче уходили с фирменными стаканами.
В - ну, они просто очень ценные.
Т - спасибо за совет, ага.
В - да, и выглядишь ты так, будто очень желаешь это сделать... А вот если бы у тебя была палочка или метла, с ними было бы так приятно войти, скажем, в бар.
Т - дддда... когда ты это говоришь, это действительно звучит неплохо. Но знаешь сколько раз я слышал "о, а где ж твоя метла? как ты сюда попал без нее?". Первые пару раз это смешно, но я слышал это столько... на самом деле, если бы все-таки принес метлу или палочку, боюсь это дало бы повод для дальнейших расспросов.
В - наверно хотелось просто заколоть ими!
Т - еще один хороший совет! Прекрасно...
В - о, просто прислушивайся ко всему, что я тебе советую! А какие еще вещи ты слышал от фанатов? (имеются в виду пошлые вещи - прим.пер)
Т - *тяжелый вздох* это нескончаемый поток, я уверен, что Роулинг ничего такого в виду не имела... Разное - "можно сесть верхом на твою метлу?", "покажи мне свою палочку, а я покажу тебе свой золотой снитч", мда...
В - господи! ты же не имеешь в виду, что кто-то действительно тебе это говорил?!
Т - говорили...
В - серьезно?!
Т - да, это была леди средних лет, из Австралии. Это было... мило, но скажу честно - я не отреагировал. А на языке крутилось.
В - хорошо... иногда фанаты очень напрягают своим поведением. Мне рассказали, что тебя хотели усыновить. И не то чтобы шутили "было бы здорово тебя усыновить", а реально - фанат очень серьезно к этому отнесся. Расскажи.
Т - да, конечно. На самом деле это кажется милой байкой, если бы кто-то просто написал письмо "о, как бы нам хотелось тебя усыновить"... как своего злодейского ребенка, но на деле он прислал огромную кипу документов. Объяснил что, во-первых, изменил свое имя на Люциус Малфой - мой киношный отец - и хотел бы, чтобы я изменил свое имя на Драко. Хотел, чтобы я бросил своих родителей и переехал жить к нему в "Малфой-мэнор", ага. Не помню где это точно...
В - полиция должна узнать, где именно находится этот "Малфой-мэнор! Мы хотим знать, чтоб следить!
Т - интересно, что с этим джентльменом?..
В - не ищи его! Кошмар!
Т - да, странно. Я очень доволен тем, что моя мама отклонила его просьбу.
В - она просто посмотрела на это все "о какой сумме в принципе идет речь?"... Мне кажется что фэны "Поттера" очень креативны, им нравится добавлять к истории, создавать свои. Особенно теперь, когда Роулинг вроде как закончила.
Т - да, чтобы интерес не угасал. Это прекрасно! Люди пишут свои истории, развивают сюжет... но - не знаю о чем слышал ты - но я натыкался на истории где персонажи, хм... контактируют друг с другом так, как контактировать не должны)) При чем там обо всех. От Хагрида и Дамблдора (фу! прим.пер), до...
В- боже...
Т - до Драко и Гарри.
В - о, как раз об этом я и хотел спросить! оказывается, есть целая сюжетная линия о Гарри и Драко...
Т - да, называется она "Драрри", или как там... типа Гарри и Драко совмещено. Это довольно напрягает, и должен сказать что это не только текст. там есть и ка... картинки...
В - реальные фотографии?!
Т - нет, конечно. рисунки.
Ведущий - вот такая фигня, давайте посмотрим...
*крики, восторги, Томмик делает вид что сильно смущен*
В - должен заметить, что даже там Драко недоволен! Почему бы Драко немного не расслабиться?!
Том - все еще хуже, чем кажется. У моего брата эта картинка висела на экране телефона.
В - у твоего брата была эта картинка?!
Т - Да, он как-то увидел это и стал рассказывать всем, что сам нас и сфотографировал.
В - вот безобразник... это именно то, что сделал бы и мой брат.
Т - братьев нужно любить... братская любовь и все такое...
В - да, на самом деле у меня на экране телефона фотка меня и Энди *показывает на толстого дядьку*
Т - это вы тоже покажете?
В - да нет, вообще-то, я покажу еще одну твою...
Т - :facepalm3:
Т - о боже... я сам расставил себе эту ловушку...
В - да, вина твоя.
Т - эти картинки будут преследовать меня в кошмарах какое-то время.
В - а я продолжу их показывать :gigi:
Толстый Энди – а очень сложно уговорить Гарри снять эти очки, да?..
В - о, он очень близорук.
28.07.2011 в 23:04

Я хотел бы петь, чтобы все танцевали, но зачем-то пою о другом ©
Mister Isterika

ведущий жжот))))

Спасибо, добрый человек!))))
28.07.2011 в 23:06

"...да его троллят!" (с)
ведущий няшка хддд
28.07.2011 в 23:14

Я хотел бы петь, чтобы все танцевали, но зачем-то пою о другом ©
Ka-Verza

А Том то какой няшка!!)

Я бы вдул (с) :D
28.07.2011 в 23:15

лейтЪ
Том вообще каваище по умолчанию )

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии