Йа надейузь, што нибайан [изображение] [объект медиа] Здезь их афицальный сайтег - http://www.potterpuppetpals.com/ А ищо многа таких видио езть на йутубе http://www.youtube.com/watch?v=Tx1XIm6q4r4&feature=player_embedded
-
-
22.08.2011 в 23:20-
-
22.08.2011 в 23:23а видео и правда зачод. уже классика, даже наши внуке будут эту песню петь)
-
-
22.08.2011 в 23:26видио риальна старае, ток чивота нипомню ево в саопщистве, праглядел
-
-
22.08.2011 в 23:32-
-
23.08.2011 в 00:01-
-
23.08.2011 в 01:12еще был клевый про бананофон
-
-
23.08.2011 в 09:59> 109 874 652 просмотров
хммм, а баян ли это?
-
-
23.08.2011 в 11:28-
-
23.08.2011 в 11:45-
-
23.08.2011 в 15:36*напеваед: Гареподыр, хха, Гареподыр!*