Йа надейузь, што нибайан :hmm:

читать дальше

Комментарии
22.08.2011 в 23:20

Я тихонечко сижу себе на троне, чувство меры выдает интеллигента.
старое видео, но зачетное)
22.08.2011 в 23:23

гаерский тон
а то, што уже раз восимь было, может считаться байаном?)
а видео и правда зачод. уже классика, даже наши внуке будут эту песню петь)
22.08.2011 в 23:26

:D сиводня навернае день байанов.
видио риальна старае, ток чивота нипомню ево в саопщистве, праглядел :facepalm:
22.08.2011 в 23:32

Хочется взглянуть в глаза действительности, а нечем. (с) Горин
што-та новенькайе! :ura:
23.08.2011 в 00:01

58 мальчиков на побегушках
Йа надейузь, што нибайан :lol:
23.08.2011 в 01:12

Shiny and Chrome ಠ_ಠ
бойану стопицот лет
еще был клевый про бананофон
23.08.2011 в 09:59

молодой динамично развивающийся
> дата: 23.03.2007
> 109 874 652 просмотров
хммм, а баян ли это?
23.08.2011 в 11:28

:crztuk:эта ни баян, эта уже баянище
23.08.2011 в 11:45

таки баян, да :lol:
23.08.2011 в 15:36

Пришла, бл@#&, в новый фандом.
Эта мой любимый байан, каждай рас наслаждаюсь нипадеццки! :vict:
*напеваед: Гареподыр, хха, Гареподыр!* :dance:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии