— Но у меня была мечта! — Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Пишет Celice.:
Не смогла удержаться) Обалденно сделано, в стиле английских художников второй половины 19 века. Что характерно, у Бонни вообще классическая английская внешность - четкие скулы, узкие губы, маленький подбородок) но даже ее можно сделать красавицей, если приложить к этому фантазию и усилия) в общем, фотосет - блеск) утащила, не смогла пройти мимо)
Пишет delen2:
Фотосессия для издания “FT – How to Spend It”. Красивые фото. но ей тут явно лет 35...
Пишет delen2:
Фотосессия для издания “FT – How to Spend It”. Красивые фото. но ей тут явно лет 35...








-
-
23.08.2011 в 19:48-
-
23.08.2011 в 19:48-
-
23.08.2011 в 19:50Она вообще очень такая... необычно красивая, но в гарепоттере совсем не на своем месте, к сожалению.
-
-
23.08.2011 в 19:50тут она дама без возраста (то ли 15 ей, то ли все 50), фотошоп уничтожил всю естественность.
-
-
23.08.2011 в 19:52Будь он старше, воспринималось бы лучше, думаю. А то молодая девушка, а... вот...
-
-
23.08.2011 в 19:54+2
Почему-то напомнила Ирину Муравьёву в молодости о_о
-
-
23.08.2011 в 19:56-
-
23.08.2011 в 19:57-
-
23.08.2011 в 20:10-
-
23.08.2011 в 20:15Вы что, Ирина Муравьева в молодости была такая милая и светлая
Простите, что с ошибками - волнуюсь очень.
-
-
23.08.2011 в 20:16-
-
23.08.2011 в 20:17-
-
23.08.2011 в 20:21-
-
23.08.2011 в 20:25-
-
23.08.2011 в 20:31Так та канешна да, нипаследнее, проста ниабычна такой стиль тут)) Да и Джине ниуснать пачтишта
-
-
23.08.2011 в 20:41-
-
23.08.2011 в 21:08-
-
23.08.2011 в 22:41хатя вот в ипилоге ф фильме ана сматрелась лудше всех - каг будта ей и прафда трицать с чем-та >_<
-
-
24.08.2011 в 06:58хатя вот в ипилоге ф фильме ана сматрелась лудше всех - каг будта ей и прафда трицать с чем-та >_<
Йа эта тожа заметила.
-
-
25.08.2011 в 02:01