— Но у меня была мечта! — Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Пишет  Celice.:

Не смогла удержаться) Обалденно сделано, в стиле английских художников второй половины 19 века. Что характерно, у Бонни вообще классическая английская внешность - четкие скулы, узкие губы, маленький подбородок) но даже ее можно сделать красавицей, если приложить к этому фантазию и усилия) в общем, фотосет - блеск) утащила, не смогла пройти мимо)

Пишет  delen2:
Фотосессия для издания “FT – How to Spend It”. Красивые фото. но ей тут явно лет 35...



@темы: Срочнае саапщенее

Комментарии
23.08.2011 в 19:48

.take care of my horse
Памойму - ужоснах! :alles:
23.08.2011 в 19:48

Victim of Intelligence
А мне нравится... :heart:
23.08.2011 в 19:50

Я тихонечко сижу себе на троне, чувство меры выдает интеллигента.
Ах, хороша-то как!
Она вообще очень такая... необычно красивая, но в гарепоттере совсем не на своем месте, к сожалению.
23.08.2011 в 19:50

По ту сторону
Рыжий Самурай, +1
тут она дама без возраста (то ли 15 ей, то ли все 50), фотошоп уничтожил всю естественность.
23.08.2011 в 19:52

.take care of my horse
Волкозайка
Будь он старше, воспринималось бы лучше, думаю. А то молодая девушка, а... вот...
23.08.2011 в 19:54

Памойму - ужоснах!
+2

Почему-то напомнила Ирину Муравьёву в молодости о_о
23.08.2011 в 19:56

По ту сторону
сморю я на нее, и что-то мне панночка гоголевская мерещится
23.08.2011 в 19:57

море охололо
С намёком на Росетти. Неплохо.
23.08.2011 в 20:10

\Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают\
йа бы ни за што ни уснала быы. мне кажицо, ей ниидет.
23.08.2011 в 20:15

разочарование
Почему-то напомнила Ирину Муравьёву в молодости о_о
Вы что, Ирина Муравьева в молодости была такая милая и светлая :heart: А это - черти что :facepalm:

Простите, что с ошибками - волнуюсь очень.
23.08.2011 в 20:16

разочарование
а ваапще - ужасна! мои глаза убежали пад диван лешь бы эта ни ведеть!11
23.08.2011 в 20:17

DIXI ET AHINAM LEVAVI
Эта Джинне чтоле? Адин фапрос: пачиму эта сдесь? 0о ниажиданна
23.08.2011 в 20:21

Teacher: are there any classes you are struggling with? Me: the bourgeois. Teacher: what ? Karl Marx: nice
Красиво, в стиле прерафаэлитов. Россетти, всйакае такое. Мне нравиццо.
23.08.2011 в 20:25

— Но у меня была мечта! — Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
ZZZoka а пачиму бы этаму ни быдь сдезь? Джине всетаке не паследняя гираиня в ГП. Палезна знать, чем ана занимаеца ф свабоднайе время)
23.08.2011 в 20:31

DIXI ET AHINAM LEVAVI
Clavi
Так та канешна да, нипаследнее, проста ниабычна такой стиль тут)) Да и Джине ниуснать пачтишта
23.08.2011 в 20:41

— Но у меня была мечта! — Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Джине маскируецо)
23.08.2011 в 21:08

"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
нинравиццо, и накрашенныя и нинакрашенныя
23.08.2011 в 22:41

выдра украла мою шляпу
прирафаилиты - эта, канешна, харашо. но да чивож ана страшнайа!
хатя вот в ипилоге ф фильме ана сматрелась лудше всех - каг будта ей и прафда трицать с чем-та >_<
24.08.2011 в 06:58

Тян без прувов!
Спсасипа тебе фаташоп. Теперь на ниё ни так страшнА смАреть...

хатя вот в ипилоге ф фильме ана сматрелась лудше всех - каг будта ей и прафда трицать с чем-та >_<

Йа эта тожа заметила.
25.08.2011 в 02:01

Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование (с) Марк Твен // Регишь™
А мнйе первайа фодка нравица - ана туд напаминаед мнйе рисунки пра эльфаф и лисных нимф

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии