Мальчег каторый выжыл
Похадь:

Аб участниках праекта:
На фотках — фенализды котофотоконкурса.
Сматреть картинки пра другие грихи
Фсем спосибо!
UPD. Чудь не забыл пра прис сабачьех семпатий (ат Diary-пса)
Бальшую крушку для малака (малако в прис не входед) палучает вот этат апититный котег
Прашу челавека, каторый живед с этим ачаравашкай напесадь на U-mail Volpaccia, она тут главнайа па емкастям.

Аб участниках праекта:
На фотках — фенализды котофотоконкурса.
Сматреть картинки пра другие грихи
Фсем спосибо!
UPD. Чудь не забыл пра прис сабачьех семпатий (ат Diary-пса)
Бальшую крушку для малака (малако в прис не входед) палучает вот этат апититный котег
-
-
13.11.2011 в 10:01-
-
13.11.2011 в 10:04а ваще тема похадь ни разкрыта.
-
-
13.11.2011 в 10:09-
-
13.11.2011 в 13:55-
-
13.11.2011 в 14:07запомне, камраде: ананирование - ни та похадь, каторая нам нужна.
-
-
13.11.2011 в 14:40-
-
13.11.2011 в 15:01но от ужоса у миня чтой-та сламалась, и стале валасатыми ноге, руке, падмышке и исчо коичто. но ни ладошке.