вы считаете, что стакан наполовину пуст, а вы - что наполовину полон. а я думаю, там яд, и его уже кто-то выпил, либо еще выпьет.
уважаймые товаресчи сообщнеги! показыволи седня по тв Гп нашего и хвеласовский каминь. и вот йа не пойму, а почму они в магглской адежде ходят? ладна, решили не замарачиваца в фильми. так веть тетя ро тожи одивала гироев в маглскую. вроди свитера оне насиле тачна и где-та кажись пра джинсы рончига упаминалось. так что тагда взраслым мешает так адеваться? и почму на купке мира по гвиддитчу эта была такой праблемой? и в канце канцов, дажи если придпаложим, что взраслымесли ни брюки ни рубашки не ведомы, то что они пад мантией носют?

@темы: вопроз

Комментарии
21.11.2011 в 00:24

они хозяйство проветривают
21.11.2011 в 00:26

не носил хлопковые трусы поверх латексного комбинезона (с)
что они пад мантией носют?
ничо ни носют вроди каг по канону...
21.11.2011 в 00:34

вы считаете, что стакан наполовину пуст, а вы - что наполовину полон. а я думаю, там яд, и его уже кто-то выпил, либо еще выпьет.
Jagi-sama, так зимай можна до такого проветриваца...
а пачму свитир и джинсы дети насят, а взраслые на кубак мира начнушки адевают?
21.11.2011 в 00:38

Zynya, дети болие прадвинутые в плани моды
21.11.2011 в 00:49

хм... я как-то думал, что под мантии все одевают чо хотят... и джинсы со свитерами в том числе...
21.11.2011 в 00:50

Kira. нагл, рыж и беспардонно красив!
Zynya, взраслые на кубак мира начнушки адевают?
эта артадаксальныи маги, каторыи магглаф никагда нивидили
21.11.2011 в 01:02

Zynya, в йупках, кстати, типлее, чем в джынсах, имхо.

Кажецо чио-то такое Ролинг на поттермор писала, мол, маги не слидят за модой магглав и одивают то, чито купили лет дцать назад ради маскирофки!
21.11.2011 в 01:03

Кгтик
у мамыро дети маглофскае насили толька ф каникулы и ни ф школе, а в школе насили толька мантее, патамушта так удобнее с намекам наступать на ноге саопщнегам.
21.11.2011 в 01:35

wo all deine träume sind? hinter dem weißen licht
шо там маги - сам Волдя в 5 фильме на пироне ф маглафскам кастюме был =/
21.11.2011 в 01:39

таг тож глюк был!
21.11.2011 в 09:14

wo all deine träume sind? hinter dem weißen licht
Jagi-sama,
таки кащунство!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии