Мальчег каторый выжыл
Дарагие учаснеки саопщиства!
Спасибо за перажки и их ночинку. Спосибо вам за даставлиннае удовальствие.
Выбрать пабидитиля нет никакой вазможнасти. Пабидили фсе!
Атдельно
1) Хачу паблагадарить юзира Медведь Никакого Мозга Вообще за ниацинимый вклат в дело Саопщиства.
2) Фразу "Фчирнила сука кот насцал" придлогайу сделать дивизом Саопщиства.
Спасибо за перажки и их ночинку. Спосибо вам за даставлиннае удовальствие.
Выбрать пабидитиля нет никакой вазможнасти. Пабидили фсе!
Атдельно
1) Хачу паблагадарить юзира Медведь Никакого Мозга Вообще за ниацинимый вклат в дело Саопщиства.
2) Фразу "Фчирнила сука кот насцал" придлогайу сделать дивизом Саопщиства.
-
-
04.02.2011 в 17:46-
-
04.02.2011 в 17:53Сайдьот!
-
-
04.02.2011 в 18:47-
-
04.02.2011 в 20:28-
-
07.02.2011 в 00:29Фсмысле, аффтары, фсем спасиба, эта была риальне крута!