Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя.
Помнити у нас в саопщистве била Рибека Блэк? А помнити был исчо и Азис, пающий пра Мразиш? Так вод — эта были толька придвестники апокалипзиса!
С этим нисравница дажи то што Рибэка Блэк снялась в одном клипе с сиськастай Катей Перри. С этим нисравница ничто в этам бренном интернете.
Прашу любить и жалавать, я низнаю, как дефачку завут, зато все вакруг знают йийо никнейм — ilovehotboy12.
Так вод эта дефачка очинь любид петь. При чом ни проста петь, а перепевать известные песни известных пивцов. Каждое из тварений сей чуда дефачки уже успело обзавестись тысячами лайков и сотнями тысяч дислайков. Вопщем, сматрите и слушайти сами, если у вас духу хватит, патамушта у нийо есть всйо для того тобы стать звиздой: голос, пузыри со рта, грязныи воласы, зубы цвета мачи и дажи усы.

Jennifer Lopez - On The Floor ft. Pitbull


Rihanna - Love The Way You Lie (Part 2) ft. Eminem


читать дальше

Фсе тваренья сюда выкладывать смысла нед. Захадите к дефачке на профиль, и сматрити астальное.
Нада паддерживать артистав. Глядишь и ана станит знаминитастью, как и Рибека Блэк.

@темы: Срочнае саапщенее

Комментарии
02.08.2011 в 01:08

Uk@R у миня фтрубачгу нетолька уши, но есчо и глоза свернулизь... на рибеку блек ходь сматреть можна :susp:
ну и йа думайу, кроме увериназте фсибе, неапхадима еще нимношка мозга вгалаве имедь. апядь жы, каг было сказоно выше, для объективной самааценки
хатя не буть таких, не была бы писчи для апсуждений :nope:
02.08.2011 в 01:12

"Апофеоз на грани оргазма..."(С)
Великий женщин!
От ее песен я уверен, что не смагу спать и досижу до утра и ничего не просплю :D

чорд, она мне напомнила мою соседку, которая распевается с больным горлом...ну она хоть в музыкалке учиццо х)

и уаще, Ребеку не трогать! фрайдей фрайдей фрайдей!
02.08.2011 в 01:40

мои звёзды сияют на земле
:str::weep3:
02.08.2011 в 01:48

Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование (с) Марк Твен // Регишь™
чо-та мне стрйомна включадь эта - буду давольстваваца вашыми каминтариями
02.08.2011 в 01:49

Love Is A Camera
[мурзег]
Именна, благадаря ей мы так весила и продукитивна праводим время, так што спасибо девусшке (хотя маи глаза и сломались). Фче эти каменты, это уже ее популярнасть! продумана, аднака. :alles: :lol:
02.08.2011 в 01:57

Мятный Бриз толька жаль, наначь насматрелизь такова :facepalm: нодеюзь среди наз нет лйудей с нетвердай психекай, дитей и биременых?)
02.08.2011 в 02:39

Love Is A Camera
[мурзег]
Надеюсь нед и никаго кашмары мучидь не будут. :facepalm3: :alles:
02.08.2011 в 09:52

...и то убийство - не криминал ©
маи ушиии 0___0 *здох накуй* аж спать расхателась -___-
а йа, оказываецца, исчо ниплохо паю
02.08.2011 в 12:58

Ты красива словно взмах волшебной палочки в руках незнакомки из забытого мной сна(с)Сплин
Ka-Verza как она мило вздыхает)))
02.08.2011 в 13:59

funny sushi
вот кстати да, так проникновенно, пробирающе до глубины души :gigi:
02.08.2011 в 17:45

of a demon in my view
make me unhear that =\
02.08.2011 в 20:04

Ты красива словно взмах волшебной палочки в руках незнакомки из забытого мной сна(с)Сплин
Ka-Verza аж потискать, аки игрушку ее захотелось)
02.08.2011 в 20:07

funny sushi
у меня такого желания не возникло, увы х(
02.08.2011 в 20:19

Ты красива словно взмах волшебной палочки в руках незнакомки из забытого мной сна(с)Сплин
Ka-Verza да ладно) такая милашка же) если бы молчала...
02.08.2011 в 20:20

funny sushi
н-да, слова у нее - мед испорченный =(
04.08.2011 в 13:17

вся наша жизнь икра
я спугался 8С

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии