Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя.
Помнити у нас в саопщистве била Рибека Блэк? А помнити был исчо и Азис, пающий пра Мразиш? Так вод — эта были толька придвестники апокалипзиса!
С этим нисравница дажи то што Рибэка Блэк снялась в одном клипе с сиськастай Катей Перри. С этим нисравница ничто в этам бренном интернете.
Прашу любить и жалавать, я низнаю, как дефачку завут, зато все вакруг знают йийо никнейм — ilovehotboy12.
Так вод эта дефачка очинь любид петь. При чом ни проста петь, а перепевать известные песни известных пивцов. Каждое из тварений сей чуда дефачки уже успело обзавестись тысячами лайков и сотнями тысяч дислайков. Вопщем, сматрите и слушайти сами, если у вас духу хватит, патамушта у нийо есть всйо для того тобы стать звиздой: голос, пузыри со рта, грязныи воласы, зубы цвета мачи и дажи усы.
читать дальше
Фсе тваренья сюда выкладывать смысла нед. Захадите к дефачке на профиль, и сматрити астальное.
Нада паддерживать артистав. Глядишь и ана станит знаминитастью, как и Рибека Блэк.
С этим нисравница дажи то што Рибэка Блэк снялась в одном клипе с сиськастай Катей Перри. С этим нисравница ничто в этам бренном интернете.
Прашу любить и жалавать, я низнаю, как дефачку завут, зато все вакруг знают йийо никнейм — ilovehotboy12.
Так вод эта дефачка очинь любид петь. При чом ни проста петь, а перепевать известные песни известных пивцов. Каждое из тварений сей чуда дефачки уже успело обзавестись тысячами лайков и сотнями тысяч дислайков. Вопщем, сматрите и слушайти сами, если у вас духу хватит, патамушта у нийо есть всйо для того тобы стать звиздой: голос, пузыри со рта, грязныи воласы, зубы цвета мачи и дажи усы.
Jennifer Lopez - On The Floor ft. Pitbull
Rihanna - Love The Way You Lie (Part 2) ft. Eminem
читать дальше
Фсе тваренья сюда выкладывать смысла нед. Захадите к дефачке на профиль, и сматрити астальное.
Нада паддерживать артистав. Глядишь и ана станит знаминитастью, как и Рибека Блэк.
-
-
02.08.2011 в 01:08ну и йа думайу, кроме увериназте фсибе, неапхадима еще нимношка мозга вгалаве имедь. апядь жы, каг было сказоно выше, для объективной самааценки
хатя не буть таких, не была бы писчи для апсуждений
-
-
02.08.2011 в 01:12От ее песен я уверен, что не смагу спать и досижу до утра и ничего не просплю
чорд, она мне напомнила мою соседку, которая распевается с больным горлом...ну она хоть в музыкалке учиццо х)
и уаще, Ребеку не трогать! фрайдей фрайдей фрайдей!
-
-
02.08.2011 в 01:40-
-
02.08.2011 в 01:48-
-
02.08.2011 в 01:49Именна, благадаря ей мы так весила и
продукитивнаправодим время, так што спасибо девусшке (хотя маи глаза и сломались). Фче эти каменты, это уже ее популярнасть! продумана, аднака.-
-
02.08.2011 в 01:57-
-
02.08.2011 в 02:39Надеюсь нед и никаго кашмары мучидь не будут.
-
-
02.08.2011 в 09:52а йа, оказываецца, исчо ниплохо паю-
-
02.08.2011 в 12:58-
-
02.08.2011 в 13:59вот кстати да, так проникновенно, пробирающе до глубины души
-
-
02.08.2011 в 17:45-
-
02.08.2011 в 20:04-
-
02.08.2011 в 20:07у меня такого желания не возникло, увы х(
-
-
02.08.2011 в 20:19-
-
02.08.2011 в 20:20н-да, слова у нее - мед испорченный =(
-
-
04.08.2011 в 13:17