Гаре, не считай рикламай, но если нада – удаляй. Хачу падилица красатой, каторую, как аказалась, нивсе видели. Абложки издатильства «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» (Украина) [изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение] На полке: [изображение]
-
-
29.10.2011 в 18:14Panty-tyan,
-
-
29.10.2011 в 21:14-
-
30.10.2011 в 17:21хотя, некоторые обложки понравились.. остальные, прастите.. "шта курил автор?" :с
-
-
01.11.2011 в 00:50вот тут, кстати, многа разных абложек иностранных, некатарые тоже красивые очень hp.upperwood.ru/books/books.html
-
-
01.11.2011 в 01:46*а чого її вчити, ту мову, все ж зрозуміло! Англійською читаємо, а тут все ж таки ближче*
-
-
01.11.2011 в 19:11