17:06

Do thou amend thy face, and I'll amend my life
дарагие саопщнеги!
навирняка вам снилась што-то с гарепотероффской тематекой. падилитесь ф каментах, што эта была. мне вот кагдата снилась што я в хогворце тусуюсь и мачу фсех ис палачки. но эта ниинтиресна. если каму-та чё-та увликательнае снилась... ну или хатябы пафантазируем вместе :3



Вопрос: ну каг?
1. оооо мне такое снилась, щяс раскажу... 
56  (18.24%)
2. ничо мне ни снилась, афтар дураг >_< 
78  (25.41%)
3. мне сницца тока снек в нце 
68  (22.15%)
4. мне сницца тока волде в нце 
18  (5.86%)
5. мне и так фсё эта приснилась, я роленк 
87  (28.34%)
Всего:   307
Комментарии
15.11.2011 в 17:12

.take care of my horse
Парнуха снилась аднажды с Ронам, Гаре и Дракай :gigi:
15.11.2011 в 17:14

Трололорд Малфой
Снился Снек-анимаг-медвед :alles: и пьянка Люце,Снека и Волдека :crzdrink:
15.11.2011 в 17:23

Do thou amend thy face, and I'll amend my life
Рыжий Самурай, Люциус Хитрая Рожа, вапрос адинакавый: и кто каво? XDDD
15.11.2011 в 17:23

завидуйте мне: я сумасшедшая, а вы - нет :Р
у миня первэй атвед
слушойде!

убигаим мы ат Снейпа, я в роле гирминоги и двайняжке Визле. втрайом.
бамс рика на нашим пути. и рядам исбужка, абычноя токая рускоя исбужка.
близницы спрятолизь в мошину, ана препоркавалазь в рике, и плавола превязоная к колыжку.
я пабижала вдоль исбужки, там была смишно устроиноя виранда пахожия на кровадь под полонтинам, йа зобралазь туда и стала прятодься пад падужки кабута там ни йа а таг и была. Смадрю чириз дырку в полантини как Снейп топид машину палачкай (ни валшепнай), ана абрадна всплываед (подскаска: рузкий автапром), я думою "ну всио, близницам звиздец", но ани кагта хитро спрятолизь и ни зохлебнулизь и ни спалилизь, малатцы. Но туд Снейп пашол ка мне, йа зотаила дыханье. Есле нойдед - поришаед нафик.
он адкрыл полантин. йа нидышу. вдрук он каг начел щупадь мотрасы и падужки. Схвотил миня за ногу, я вылизла, всио ужэ гатова памирадь но туд!! йа вспомнила про нашэ замичатильнае саопщитсво! я ни разу ни читала слеш-фанфеки, но вы, увожаимыи саопщиниги стока пра них росказываите, што я внизапна зделола томный всглят, пасмотрела им на снейпа и говарю иму иратичиским шопатом: "Ох, Прафесар Снейп," и тину иво на сибя за мантею, ноченаю страстна циловадь. И ВДРУК! Он кагта пириваплотилзя в Валодю. И я думой "ФУ ПЛЯЯЯ!!! Йа цилую лигушку! Фуууууууууууу" но ежели йа пиристану то всио - труп. Но слава богу маи мазги спосли миня ат этава и розбудиле сриди ночи в халоднам пату.

слеша ни случилозь... )))

вод
15.11.2011 в 17:30

Трололорд Малфой
вапрос адинакавый: и кто каво? XDDDникто никаво - во сне где Снек был медведем- он убивать кого-то пошел, а где они бухали,так там все просто- пили и ржали и про охоту в Малфой-мэноре говорили :arms:
15.11.2011 в 17:34

Мое сердце остановилось, мое сердце за-мер-ло!
Снилась, как Гаре и Хермиона хатели заняться секасом в хогварцком поезде, но Рон им пастаянна мишал!
Так и не занялись в итохе:weep3:
15.11.2011 в 17:36

я всё знаю
там уже тринацать роленг набижало! чую, напалионам скора патисница пидёца.

мне лична, как на зло, ничиво такова не снилась... так, мелач — муж в виде снейпа-рикмана. никаких падробнастей не помню, окромя таво что галстук завязывала. абидна.
15.11.2011 в 17:37

I never walk a very easy street.
Мне проста снилась что йа в хогвартце, всёцевильно, беспарнухи -___-
15.11.2011 в 17:37

.take care of my horse
Lost Not Found
Гаре там с двюх старон прищучели :gigi:
15.11.2011 в 17:41

lucid dreamer
mahini, роленк ужо шитнацодь :alles:
15.11.2011 в 17:43

мне снился квиддич с моими одноклассниками-гриффиндорцами, а я с отщепенцами из своего же класса была в Слизерине.
ужоснах, я проснулся, е*нувшись с метлы ._.
15.11.2011 в 17:44

дедлайновый наркоман
мне каг та снилась, што Гаре уламываед Снека поибацо, а тот нихочет, но, погребёный пад мускулистым телам ученичга... вобщчем, апстаятильства.
таг вод. они, значица, там куролесили, а я сидела в креслице напротиф и, аказываеца, снимала с ними порнуху. пила сог (апельсинавый), что-то кричала в рупор и ваабще.
мне панравилась быть рижесёром снаре-парнухи! :eyebrow: :crzfan:
15.11.2011 в 17:48

я всё знаю
Hanz, ну хать каки-та приятны ощущения были?

руде коте, нивечер ещё. А вы из числа? ))
15.11.2011 в 17:51

lucid dreamer
mahini, канещьна! пунгт два - афтара абидажь нихочецца) даивабще, чим больше роленк - тем луччи!
15.11.2011 в 18:05

understanding/ understooding
когда я еще в школе училась, мне приснилось, что гарри ко мне пришел домой, чтобы узнать, как задание по геометрии делать :D
15.11.2011 в 18:10

zenechka, во, кстати!!!

я ж с Драко решала системы дробно-рациональных уравнений! Решилось!!! Во сне... :facepalm:
15.11.2011 в 18:22

Do thou amend thy face, and I'll amend my life
вы фсе такие лапачки ^___________^
alone_and_only, ...Yellow..., эта прикрасныя истории, спасиба, хоть фанфеги на них пеши ^________^

Рыжий Самурай, йес! я такызнала!!!!111адинадин

Ka-Verza, мне фсигда казалась што драко сильна тупой для уровнений XDDD небось у вас фсё и спесал?

двацатьдве роленк, дайти афтограф!!
15.11.2011 в 18:23

Lost Not Found, че эта он тупой-то :lol: неее, вместе решили, но началось все с фразы "давай рассуждать логически"
15.11.2011 в 18:29

Do thou amend thy face, and I'll amend my life
Ka-Verza, *умилилсо*
15.11.2011 в 18:59

И ты в песке, как будто в бронзе
снился харри с бензопилой, он мачил фсех направа и налева. миня разбудили в самый важный момент(((
15.11.2011 в 18:59

Пунктег апроса пад номирам два ледируит :lol: :lol: :lol:
15.11.2011 в 19:00

Do thou amend thy face, and I'll amend my life
sir Arthur, толька нипанятна, фсе галасуют за то што ни снилась или што афтар дураг? XDDD
15.11.2011 в 19:07

BDSM: Безграничное Добро, Сострадание и Милосердие
олололо я в миньшинстве
мне снился волдечка с нц
ы
15.11.2011 в 19:08

Lost Not Found, законый вапроз, йа щитаю :gigi:
Йа галасавал за то што ни снилась ))))))
15.11.2011 в 19:11

BDSM: Безграничное Добро, Сострадание и Милосердие
а ваще канешн за те 4 с плюсам года, что я с гарипотыром, снилась стока всиго, что можно смела атмичать палавину пунктаф и приписыват новыйе
но лень
15.11.2011 в 19:15

Все умрут, а я грейпфрут
Мне снилась что Снапе медленно снимает с миня баллы.
15.11.2011 в 19:30

Do thou amend thy face, and I'll amend my life
Mechavomit, каг эратишна *____*
15.11.2011 в 20:00

But taking any life is wrong I feel the pain for every one
Аднажды снилас, как бидняга Дамблдор долга мучелся с кубеком-рубеком, пытаясь его сабрать, в итоге бизпалива отклеивал с него цвитныэ наклеечки и переклеивал таг, штобэ кубек выглядел розгаданным
15.11.2011 в 20:04

завидуйте мне: я сумасшедшая, а вы - нет :Р
kristingo, а иво кагта падругому можна сабрадь? О_О
15.11.2011 в 20:17

Кгтик
а мне сниласъ, што я убил волдека, бросев в ниго пластекавый ражог для обуве. дохтар, эта лечицо?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии