Do thou amend thy face, and I'll amend my life
дарагие саопщнеги!
навирняка вам снилась што-то с гарепотероффской тематекой. падилитесь ф каментах, што эта была. мне вот кагдата снилась што я в хогворце тусуюсь и мачу фсех ис палачки. но эта ниинтиресна. если каму-та чё-та увликательнае снилась... ну или хатябы пафантазируем вместе :3
навирняка вам снилась што-то с гарепотероффской тематекой. падилитесь ф каментах, што эта была. мне вот кагдата снилась што я в хогворце тусуюсь и мачу фсех ис палачки. но эта ниинтиресна. если каму-та чё-та увликательнае снилась... ну или хатябы пафантазируем вместе :3
Вопрос: ну каг?
| 1. оооо мне такое снилась, щяс раскажу... | 56 | (18.24%) | |
| 2. ничо мне ни снилась, афтар дураг >_< | 78 | (25.41%) | |
| 3. мне сницца тока снек в нце | 68 | (22.15%) | |
| 4. мне сницца тока волде в нце | 18 | (5.86%) | |
| 5. мне и так фсё эта приснилась, я роленк | 87 | (28.34%) | |
| Всего: | 307 | ||
-
-
15.11.2011 в 20:21-
-
15.11.2011 в 21:07-
-
15.11.2011 в 21:13вореанд номир пядь "йадураг" скора пабьот вореанд номир два "афтар дураг"
-
-
15.11.2011 в 21:14-
-
15.11.2011 в 21:15-
-
15.11.2011 в 21:41-
-
15.11.2011 в 21:51-
-
16.11.2011 в 00:02одним словом джен. скукотищааааа
я даже записывала куда-та на комп, чиста паржать, толька куй найду эти заметки
-
-
16.11.2011 в 00:06-
-
16.11.2011 в 00:41-
-
16.11.2011 в 01:47-
-
16.11.2011 в 02:17самае интиреснае не дасматрела
-
-
16.11.2011 в 02:34-
-
16.11.2011 в 19:28Дамблдор-Ши-Мародёр-Старшая, ищите проблему в компе
-
-
16.11.2011 в 20:13-
-
16.11.2011 в 20:24-
-
16.11.2011 в 20:39-
-
16.11.2011 в 20:45-
-
16.11.2011 в 20:52шисятшесть роленк
-
-
16.11.2011 в 20:55-
-
17.11.2011 в 14:38дело ф том, сколька я провожу времени за этим самым компом.
я дажи не удивлина, што мне во сне снится сон, а в нём техника
-
-
17.11.2011 в 17:37-
-
18.11.2011 в 14:33-
-
18.11.2011 в 14:35дыааа
Нюшка_хрюшка, маладетс
-
-
18.11.2011 в 19:17-
-
16.01.2012 в 03:10